Новая программа для Z-Wave продукты нового поколения позволяет сервис-провайдерам и устройств для сокращения времени от создания продукта до его выхода на рынок, это упрощает установку и дальнейшее использование .

Z-Wave " Альянс", консорциум международных компаний , которые регулирует Всемирная крупнейшая экосистема совместимых продуктов и услуг для беспроводных домашней автоматизации, и компания Sigma Designs, мировой лидер в области интегрированных платформ, средств массовой информации , совместно объявили новую маркетинговую программу сертификации , которая называется Z-Wave Плюс (TM). Он был создан, чтобы помочь клиентам определить продукты, которые основаны на недавно введенные Z-Wave платформы нового поколения серии 500 от Sigma Designs. Z-Wave Плюс - это набор дополнительных возможностей и функций , что облегчает взаимодействие пользователя с системой и делает уже легкая установка устройства еще проще.

Z-Wave водить рынок совместимых друг с другом устройств домашней автоматизации, поскольку в 2004 году был первый продукт сертифицирован . Ранее в этом году, Sigma Designs представила платформу нового поколения Next-Gen Z-Wave серии 500, а затем Z-Wave экосистем пережил бурный рост , благодаря использованию широкого спектра устройств , увеличить время автономной работы , возможность обновления "по воздуху » (Over The Air модернизации (OTA)), дополнительный ИК-каналы , и многое другое. Все устройства на новой платформе и имеет обратную совместимость с существующими Z-Wave продукции.

Для сервис-провайдеров , эти нововведения означают также облегчает установку , меньшее количество звонков в службу поддержки пользователей и сокращение времени развертывания домой мониторинга и контроля услуг с использованием промежуточного программного обеспечения Sigma Рядом быт. С новой программе сертификации , Сигма-и Z-Wave альянса представлена новая серия логотипов для Z-Wave Plus series, который будет расположен на каждый продукт Следующего Поколения Z-Wave, информирование потребителя о том, что продукт имеет расширенный серии Z-Wave 500 .

«Z-Wave Альянс очень рад представить вместе с Sigma Designs новой программы сертификации и новые логотипы", - говорит Марк Уолтерс, председатель Z-Wave альянса. " Технические Программы Сертификации удостоверяет, что продукция, Z-Wave Плюс будет иметь все преимущества, предлагаемые платформой Рядом быт. Теперь , маркетинговые программы сертификации Z-Wave Plus утверждает, что потребители будут получать наилучшие впечатления с помощью Z-Wave, и они легко узнаваемы продуктов Z-Wave Плюс узнаваемый этикетки . "

"Мы рады сотрудничать с Z-Wave Alliance, в настоящее время эта программа сертификации на рынке", - говорит Рауль Wijgergangs, вице-президентом по продажам в Европе и в мире в Sigma Designs. " Был недавно выпущен компанией Sigma Next Gen платформы обеспечивает Z-Wave продукты, исключительные преимущества , они оптимизированы для конечного пользователя и легко управлять через шлюз,-приставку к телевизору или" умный " Телевизор. Благодаря программе сертификации и маркетинга новые оригинальные эмблемы для розничных продуктов, таких Z-Wave устройства будут легко узнаваемы покупателями и простой в использовании . "

Новый сертификации наклейки Z-Wave Плюс будет обновлена, чтобы отразить визуальной концепции Z-Wave, который был официально выпущен в октябре 2013 года .

Больше информации : http://www.sigmadesigns.com/zwavenextgen/

Комплект разработчика для серии 500 платформа доступна в DigiKey: www.digikey.com.

Дата:
19.12.2013